Home Off-topic

Турниры на ЕСЛ без читов обман или нет

donbatondonbaton Member Posts: 1 One post wonder
Добрый день друзья хочу поделится с вами впечатлениями от турниров ЕСЛ. Зарегистрировался я не так давно, захотелось поучаствовать на турнирах без читов, почитал про это много статей и решил остановить свой выбор на данном ресурсе. И о боже это случилось, наконец то я стал участником турниров. Регистрируешься на сайте, качаешь античит, жмешь на кнопку "вызов" и понеслась.Первое с чем я столкнулся это античит, игра запускается от 5-10 минут,. Второе это соперники у вас есть два выбора искать соперника с равным скилом или любого опонента, я вам так скажу равного соперника вы не найдете, потому что вам постоянно будет попадаться игрок с более высоким уровнем, но это полбеды, к сожалению вам как новичку придется встретится с игроками которые используют читы. Они вам будут писать, что 10 лет играют на этом сайте и у них божественный скилл=), что они могут попасть вам в голову выпрыгнув из за текстур с длинной дистанции, предметы для них не помеха так как за 10 лет они интуитивно научились определять где находится соперник. Но самое интересное это обращение в техподдержку о таком виде игроков, вы обязаны приложить демо вашей игры, расписать админу точное время и ваши действия на матче когда было место иметь использование читов. Дорогие админы вы серьезно? вам реально так лень просмотреть всю демку после обращения игрока? Я вам так ребята скажу мало того, что ваш античит не работает ,а игра лагает при его запуске и при этом вы еще разводите такой бюрократизм по отношению к игрокам, которые к вам пришли и зарегистрировались для того, что бы играть честно без читов. Я думаю, что большая часть  игроков просто не обращается в тех поддержку ЕСЛ о читерах ,потому что это очень долгий процесс.   Вообщем дорогие друзья решать вам играть здесь или нет.
Sign In or Register to comment.