Home Mortal Kombat General (Pусский)

Отзывы и предложения

SoloSolo Member, Administrator, ESL Gaming, ESL Staff, Community Manager Posts: 75 ✭✭✭
Нам очень важно знать ваше мнение по поводу проводимых нами мероприятий. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв в этой теме и постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить нашу лигу.

Спасибо!

Comments

• AlegilAlegil Member Posts: 2
    Здравствуйте! У меня два вопроса: будет ли изменен формат следующего турнира на BO3? Намечающийся Pre-Season Cup #2 на XBO будет проходить в формате BO3, а не BO1. Будет ли то же на PC? И второй вопрос: что делать с теми игроками, у которых очень плохое соединение. Доходило в прошлый раз вплоть до того, что матч только начинался, а соединение терялось. Несколько раз. Я говорю преимущественно о тех, у кого МКХ идет без провисаний с хорошим интернетом. Что им делать в таком случае, если из-за противника матч превращается в слайд-шоу? Спасибо.
  • SoloSolo Member, Administrator, ESL Gaming, ESL Staff, Community Manager Posts: 75 ✭✭✭
    edited April 2015
    Здравствуйте! У меня два вопроса: будет ли изменен формат следующего турнира на BO3? Намечающийся Pre-Season Cup #2 на XBO будет проходить в формате BO3, а не BO1. Будет ли то же на PC? И второй вопрос: что делать с теми игроками, у которых очень плохое соединение. Доходило в прошлый раз вплоть до того, что матч только начинался, а соединение терялось. Несколько раз. Я говорю преимущественно о тех, у кого МКХ идет без провисаний с хорошим интернетом. Что им делать в таком случае, если из-за противника матч превращается в слайд-шоу? Спасибо.
    Здравствуйте!
    1. Pre-Season Cup #2 действительно будет проходить в формате bo3. Постараемся по возможности быстро исправить описание на странице турнира.
    2. По поводу плохого соединения. Тут мы, к сожалению, ничего не можем поделать. Как-то наказывать или тем более удалять из турнира таких игроков - это чистой воды дискриминация.

• AlegilAlegil Member Posts: 2
    Спасибо большое за ответ! И ещё один вопрос. Почему было изменено время проведения турнира на более позднее? Будет ли так и впредь? Жителям восточной части России будет не совсем удобно, как мне кажется. Говорю про свою ситуацию. До этого было удобно, так как турнир проводился в 21:00 по местному времени, а теперь аж в час ночи. Ладно бы если с субботы на воскресенье, но с воскресенья на понедельник как-то не очень удобно, если вы понимаете, о чём я. Мне кажется, что организаторы такого по масштабам турнира должны быть наоборот заинтересованы в том, чтобы как можно большее количество человек приняло участие. Заранее спасибо!
  • SoloSolo Member, Administrator, ESL Gaming, ESL Staff, Community Manager Posts: 75 ✭✭✭
    Спасибо большое за ответ! И ещё один вопрос. Почему было изменено время проведения турнира на более позднее? Будет ли так и впредь? Жителям восточной части России будет не совсем удобно, как мне кажется. Говорю про свою ситуацию. До этого было удобно, так как турнир проводился в 21:00 по местному времени, а теперь аж в час ночи. Ладно бы если с субботы на воскресенье, но с воскресенья на понедельник как-то не очень удобно, если вы понимаете, о чём я. Мне кажется, что организаторы такого по масштабам турнира должны быть наоборот заинтересованы в том, чтобы как можно большее количество человек приняло участие. Заранее спасибо!
    Изменено было, чтобы не пересекаться с Дорогой на МФА. В ближайшее время мы проведем опрос, в котором каждый сможет проголосовать за удобное ему время начала турнира. На основе большинства голосов мы установим подходящее время начала.
  • MalcomXTMalcomXT Member Posts: 5 Rookie
    plz make the time for the cups like 2-3 hours later then they are now
    plz make the time for the cups like 2-3 hours later then they are now
    Are you sure you're writing in appropriate section? If yes, we opened the poll where you can vote for the time you want to start the tournament.

http://forum.eslgaming.com/discussion/5930/udobnoe-vremya-nachala-turnira
  • InsignisInsignis Member Posts: 1
    приветствую,

назрел вопрос касательно защиты от обрывающих связь противников. Если не ошибаюсь, то уже были инциденты. Игрок начинает проигрывать, внезапно связь обрывается. Матч переигрывается.

Реально ли адаптировать правила, чтобы запись боя можно было использовать для защиты? К примеру, игрок1 выиграл первый раунд, игрок2 оборвал соединение. При повторном матче игроку1 необходимо выиграть всего 1 раунд. Такой же принцип, когда у игрока2 остается минимальное количество жизни, а связь обрывается во время победной комбинации от игрока1.

Для решения спорных ситуаций (добил бы этот удар или нет и тд) можно привлечь участников турнира.
    В ближайшее время мы опубликуем целый свод правил, в котором эта проблема также упоминается.
  • KOT_Barsik1KOT_Barsik1 Member Posts: 1 One post wonder
    Здравствуйте, я сыграл в турни и там чтобы получить хотя бы какой то приз нужно было зарегаться и отыграть 4 матча. Я отыграл все матчи, но 2 темы и аватар(это приз) я не получил. Я искал на почте, но сообщений там нет. Как мне забрать свой приз? Я так понимаю он должет прийти кодом, который нужно будет активировать, но где он и через сколько его отправят я не знаю. Подскажите где забрать приз
Sign In or Register to comment.